Страница священника

Протоиерей Перевертайло Максим ВикторовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Жирновское благочиние

Протоиерей Перевертайло Максим Викторович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.07.1968
Диаконская хиротония:
28.04.1994
Иерейская хиротония:
12.06.1994
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2005 г., ЦПУ(БФ) – 2 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Сергия Радонежского с. Березовка, настоятель

Награды

2013
Палица